annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

BMW C650 Sport 2016 ... Rinnovato !

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

    #61
    visto ieri in concessionaria bianco...che dire bellino carino etc....ma non è scoccata la scintilla cioè 11.5 € per me si spendono se ti innamori...a prescindere dalle prestazioni superiori non trovo niente che mi abbia entusiasmato o che già non ho...dunque per me è out.
    cmq esteticamente lo hanno migliorato se poi diventa anche affidabile...ci vorrebbe una cavia... tuttavia bmw l'obbiettivo la centrato il fatto che ci sono molte visite in questo argomento la dice lunga...
    #06786 - nick 1
    2001 eletric silver 2008 silver tech 2011 midnight black

    COMMENTA


      #62
      L'obbiettivo si centra con le vendite, non con le visite nei topic ....
      Se avesse avuto un motore BMW invece che Kimco, secondo me, sarebbe stata tutta un'altra cosa, anche e soprattutto a livello di vendite.
      #05285 - Massi34 - Massimo

      COMMENTA


        #63
        Concordo con il "ragazzo" qui sopra.
        Originariamente inviato da carloverona Visualizza il messaggio
        I vari forum e opinioni dicono tmax
        La voglia di girare pagina bmw
        Cosa dicono i forum della TUA voglia di "assaggiare"???

        Ripeto.. secondo me se hai così tanta voglia di provare ma hai il dubbio di non trovare un altro mezzo come il tmax.. puoi solo provare il bmw per toglierti i dubbi.
        Se trovi un conce disposto a lasciartelo per un paio d'ore potrai già sicuramente farti un'idea del mezzo e di tutto il resto..
        #00004 - Pol - 2020-560 TM-SG
        "Ognun vede quel che pari, pochi sentono quel che tu sei... [N.M.]"

        COMMENTA


          #64
          Un BMW full originale, con 11000 km (che su motore Kymco fanno la differenza)... ma con la trasmissione totalmente rivista, che vuol dire mettere mano pesantemente davvero a tutto!

          Naturalmente l'ONESTO alla guida (95 kg)... sono io

          0-100 KM/H

          torno a dire, il BMW ha un grande potenziale, ma i materiali hanno un degrado elevato e le performance calano proporzionalmente!
          Turbo Step 2 fuorilegge con norme inquinamento, i mezzi a LEGNA rilasciano troppe ceneri, BRUCIATO da GP 800 Nerone, noto incendiario

          COMMENTA


            #65
            STATE BONI SE POTETE!!! 😆😆😆😆👍👍👍👍ANCORA CO STI BMW A SECCO!!!😂😂😂SO BELLI A VEDESSE E BASTA!!! INFATTI SE LA SENTONO CALDA CO 50 PONI ALLA RUOTA CHE STANNO INCHIODATI 😂😂😂😂CIÀ RAGIONE DENNY GRANDE CINGHIALE CHE È MEGLIO CHE NON SE PRESENTANO....NE SOTTO E NE....SOPRA!!!! FIDATEVE!!! 👍👍👍👍👏👏👏👏👏NE PIONO POCO DE.....LEGNA!!!😆😆😆😆SOLO IN PISCINA PONNO ANNÀ!!!😂😂😂NO PRESO UNO GLIERI SERA SULLA PORTUENZE....VOLEVA FAMME VEDE....SEMO PARTITI DA....FERMO....ANCORA NE STÀ CERCÀ!!!😂😂😂😂😂STO DEFICENTE!!!😂😂😂😂NON HA CAPITO CHE: ER TMAX È NA COSA: SERIA!!! NON LO VONNO CAPÌ: ROSICANO TUTTI: DAI I....CICLISTI AI....MOTOCICLISTI STI....FENOMENI CHE PIANO SEMPRE LA....SVEGLUA!!!👍👍👍👍E....GIRO CO....I.....14 GRAMMI. PUNTO!!!👍👍👍👍👏👏👏👏TUTTO ORIGINALS MARINES BY COVO!!!👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏UN TMAX DEDICATO: ORIGINALS MARINES, ASPIRATO, TURBO....VE LEVA.....L'ANIMA.....ARICORDATEVELO!!!👍👍👍👍UN ABBRACCIO A TUTTI....ER CORSARO!!! SEMPRE A.....PACCO.....STO!!!👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏
            " THE UFFICIAL BAY CORSARO+DANILO RACING ( ER COVO)!!! La Password solo per Pochi!!!
            " OCCHIO ALLA PANTERA NERA"!!!!

            COMMENTA


              #66
              Che peccato leggerti poco,scrivi troppo poco,mi fai sorridere ogni volta....
              Scusate il fuori tema!
              Alby 17312 - carburello 2002 White Shark....

              COMMENTA


                #67
                DAJE ALBY68 DAJE!!! GRANDE!!!👍👍👍👍👏👏👏👏👏SE ME METTO A SCRIVE....LI.....PIO A.....PALLONATE!!!😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍E DAL 2005 CHE STO....SU....PIAZZA!!!👍👍☝☝UN ABBRACCIONE: ER CORSARO!!!SEMPRE MA SEMPRE A.....VELA....STO!!!👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏
                " THE UFFICIAL BAY CORSARO+DANILO RACING ( ER COVO)!!! La Password solo per Pochi!!!
                " OCCHIO ALLA PANTERA NERA"!!!!

                COMMENTA


                  #68
                  Up
                  [emoji6] [emoji4] ma non era: "sempre a pippa de cocco sto" [emoji12]
                  Ultima modifica silverloren; 07-02-16, 10:48.
                  #13665 - silverloren
                  L'uomo non smette di giocare perché invecchia, ma invecchia perché smette di giocare!

                  COMMENTA

                  Sto operando...
                  X