Ma noi imperterriti.. ..quindi..
..ritrovo Ore 9,00.. ..e partenza subito dopo!!
Si pensava a..
- Bar Tamoil sull'E45 https://goo.gl/maps/GoHAPvT92TS2
- Teodorano
- Rocca delle Caminate
- Predappio
- Castrocaro
- Modigliana
- Brisighella
- Zattaglia
- Passo del Prugno
- Fontanelice
- Passo della Raticosa
- Firenzuola
- Coniale
- Palazzuolo sul Senio
- Passo Carnevale
- Marradi
- Passo della Peschiera
- Passo Tramazzo
- Tredozio
- Villaggio Monte Busca
- Portico di Romagna
- Rocca San Casciano
- Passo delle Cento Forche
- Galeata
- Cusercoli
- ..poi.. ..è ora di tornare a casa!!
Per la sosta "mangereccia".. ..vediamo chi siamo, quanti siamo e se abbiamo voglia di fermarci a pranzo, che sabato è riuscito anche bene, oppure di fare una cosa più "soft"..
Ecco il percorso della giornata: https://goo.gl/maps/Y7pgX51nRhz
Alle 9,10 chi c'è c'è.. ..si parte!!
COMMENTA