..quindi..
..ritrovo Ore 8,45.. ..e partenza subito dopo!!
Che ne dite di..
- Bar Cesare (..in onore a tutto il personale del Bar Cesare.. ..e perchè c'è il distributore li davanti!)
- San Marino (..in onore a tutti i popoli "liberi")
- Monte Cerignone (..in onore a Diabolik)
- Soanne (..in onore a Stamba)
- Parco Regionale di Sasso Simone e Simoncello (..in onore a Marck)
- Sant'Angelo in Vado (..in onore a tutti quelli che "vadano")
- Gole del Furlo (..in onore a tutti i marchigianelli)
- Acqualagna (..in onore al tartufo.. ..che è anche stagione!)
- Piobbico (..in onore alla vescica di Battija lasciata li in uno dei primissimi RU di Z3)
- Monte Nerone (..dove scatteremo le consuete foto di rito)
- Pian di Molino (..non è che dobbiamo sempre fare i posti in onore di qualcuno)
- Rist. La Collina Fraccano (..in onore a Teolisi che si è assunto la responsabilità di CALDEGGIARCI la sosta PRANZO)
PRANZO si.. ..stavolta ci si ferma per un pranzetto veloce.. ..ma non stiamo a tavola 4 ore.. ..neanche 3.. ..forse e dico forse 2.. .."forse!!!"
Ritorno "da definire"..
Ecco il percorso della mattinata: https://goo.gl/maps/nXm44aEyyLB2
Alle 9,00 chi c'è c'è.. ..si parte!!
COMMENTA